Новая волна скидок в магазинах «Смешные Цены»

Новая волна скидок в магазинах «Смешные Цены»

Спешим порадовать тех, кто собрался на море! В наших магазинах действуют максимальные скидки на купальники, плавки, парео, плавательные шапочки для бассейна, пляжные коврики, надувные круги, надувные матрасы, полотенца, пляжные сумки, солнцезащитные очки, надувные мячи и игрушки. Для любителей подводного плавания можем предложить плавательные маски и трубки, рассчитанные на детей разных возрастов и взрослых.

Скидки на купальники и плавки
Скидки на купальники и плавки

Акция действует во всех магазинах «Смешные Цены», расположенных в Москве и Московской области с 17 по 20 июля 2018 года. В некоторых магазинах предоставляются скидки до 70% от первоначальной цены. Также вы можете купить прочные пластиковые чемоданы на колесах дешево российского, турецкого и китайского производства. На самые легкие тканевые чемоданы для ручной клади действуют скидки.

Как правильно выбрать плавки по размеру

Не только летом, но и зимой мужчине могут понадобиться плавки. Однако не все мужчины готовы обойти все магазины в поисках нужных плавок. И это приходиться делать их женщинам. Начинать выбор плавок следует с формы. Если ваш мужчина стройный, то ему можно подобрать классические треугольные плавки или плавки-шортики. И те и другие хороший выбор для пляжа и бассейна и не мешают плавать. Они долговечные и простые. Однако классические плавки удобны в носке. А вот плавки-шортики облегают все выпуклости и не придают уверенности.

Для более крупных мужчин отличным выбором станут шорты для плавания. Они широкие и свободные. Не сковывают и убирают все недостатки. В них можно пойти не только на пляж, но и просто выйти на улицу. Однако плавать в них долго не удобно. Они создают сопротивление воде и мешают.



Второй параметр – это размер. Он определяется исходя из объема бедер. Вы можете померить бедра вашего мужчины или измерить его брюки в местах бедер. В зависимости от объема легко определить размер. Так 44 размер – до 84 см, 46 или М от 85 до 89 см, 90-94 см размер 48, до 99 см – XL или 50, 100-104 см – 52 размер и так далее. Помните, что плавки тянуться, поэтому нужно выбирать размер в размер. Иначе, вы можете купить слишком широкие плавки.

Цвет и рисунок плавок подобрать сложнее всего. Но и здесь существуют советы. Крупным – однотонные плавки, смуглым – яркие и светлые, светлокожим – темные. Вертикальный рисунок подойдет для невысоких. А крупный рисунок – молодым.

Большое значение имеет материал. Чтобы плавки были носкими, выбирайте искусственные материалы. Например, полиэстер. Он очень прочный, прослужит долго, такие и сохнут быстро и отлично переносят соленую воду. А полиамид устойчив к хлорированной воде. Он долговечен и не требует бережного обращения, поскольку устойчив к истиранию.

Если вам нужны профессиональные плавки, то лучше отправиться за такими в магазин спортивной одежды. Там вы подберете нужные плавки для хороших спортивных результатов. Не забудьте про приятные мелочи. Например, комфортную резинку, тянущиеся швы и веревки для дополнительной фиксации. И тогда вы несомненно сделаете правильный выбор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *